Englische Kommode im Hepplewhite-Stil, RegencyPeriode, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Eichenholz und Mahagoni sowie Mahagoni furniert, 3 konvex gebauchte durchgehende Laden, darüber 2 kleine Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag,2 Schlüssel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |